AccueilAccueil  PortailPortail  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 Budgets Virtuels

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Suivant
AuteurMessage
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 22:27

Budgets mis à jour Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
cedrick2
Eddy Merckx
Eddy Merckx
avatar

Nombre de messages : 23170
Age : 45

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 22:32

C'est bon pour moi !
Revenir en haut Aller en bas
Mancebo82
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 19943
Age : 29

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 22:48

Merci Angels Wink

_______________________________
Manager de la Comunidad Tolosana (Champion de D1 2014)

¡Xavi, nunca te olvidaremos!
Revenir en haut Aller en bas
http://www.matrix-nord.com
lorimier
Vainqueur du Tour
Vainqueur du Tour
avatar

Nombre de messages : 6365
Age : 30
Localisation : Manche

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 22:49

Merci
Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43354
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 22:53

Merci Angels

Le fichier pour demain matin sauf insomnies

Désolé je ne suis pas en présence d'ordinateur

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 23:01

3 petites erreurs dans l'orthographe des noms, c'est beaucoup mieux que ces dernières années.. :pouce_leve:

Merci aussi de bien respecter votre pseudo et cela ira encore plus vite Wink

lenissart (et pas Lenissart), Lephil (et non lephil)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Dauphiné
Vainqueur du Tour
Vainqueur du Tour
avatar

Nombre de messages : 7555
Age : 31

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 23:02

Merci Angels :pouce_leve:
Revenir en haut Aller en bas
Verbrugghe
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 13749
Age : 27

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 23:13

J ai virtuellement 7 coureurs non?
Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 23:28

Verbrugghe a écrit:
J ai virtuellement 7 coureurs non?
------------------

Oui, je viens de regarder le fichier, tu as oublié un g à verbrugghe sur Hirt
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 23:30

Pour Verbrugghe :

Verbrugghe D1 1668977 7
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Verbrugghe
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 13749
Age : 27

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 23:30

Sorry...je fais tout depuis un smartphone...
Revenir en haut Aller en bas
Shoupak
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 9938
Age : 29
Localisation : Antibes

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 18 Nov 2016 - 23:56

On a notre leader. Il reste un beau matelas pour faire encore de beaux achats.
Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Sam 19 Nov 2016 - 0:01

Verbrugghe a écrit:
Sorry...je fais tout depuis un smartphone...
-----------------

Pas grave Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43354
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Sam 19 Nov 2016 - 1:08

Bravo Angels, je suis raccord avec tes budgets

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
lephil
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 9100
Age : 55
Localisation : Marchin

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Sam 19 Nov 2016 - 23:21

Angels a écrit:
3 petites erreurs dans l'orthographe des noms, c'est beaucoup mieux que ces dernières années.. :pouce_leve:

Merci aussi de bien respecter votre pseudo et cela ira encore plus vite Wink

lenissart (et pas Lenissart), Lephil (et non lephil)

Ok Angels et désolé pour cette erreur, je corrige a la prochaine Wink
Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Sam 19 Nov 2016 - 23:26

lephil a écrit:
Angels a écrit:
3 petites erreurs dans l'orthographe des noms, c'est beaucoup mieux que ces dernières années.. :pouce_leve:

Merci aussi de bien respecter votre pseudo et cela ira encore plus vite Wink

lenissart (et pas Lenissart), Lephil (et non lephil)

Ok Angels et désolé pour cette erreur, je corrige a la prochaine Wink
--------------------

Pas de souci, ce n'est nullement une erreur Wink c'est juste par facilité lors des tri Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
lephil
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 9100
Age : 55
Localisation : Marchin

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Sam 19 Nov 2016 - 23:30

Angels a écrit:
lephil a écrit:
Angels a écrit:
3 petites erreurs dans l'orthographe des noms, c'est beaucoup mieux que ces dernières années.. :pouce_leve:

Merci aussi de bien respecter votre pseudo et cela ira encore plus vite Wink

lenissart (et pas Lenissart), Lephil (et non lephil)

Ok Angels et désolé pour cette erreur, je corrige a la prochaine Wink
--------------------

Pas de souci, ce n'est nullement une erreur Wink  c'est juste par facilité lors des tri Wink

Ok Angels merci Wink

Budget aussi ok Wink
Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43354
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 21:42

Je tombe sur ça Angels

Fabrice2758541
Littlebeetle232283799
Vinton2094782
Thejul1737650
Ballack1501629502
On31558038
Lenissart1547491
Orbea1418500
Rywann1369620
Lephil1365650
Thomas Dekker1319660
Wallace1291056
Nicosix1276972
Allobroges1063656
Mamat1058333
Bugno21029500
Moncoutie49944547
Sviben922081
Lorimier907400
Kill3R893251
Verbrugghe846975
Jaja-14842880
Velavia43827000
Shoupak797334
Paul Girondins791298
Tarkus25783830
Angels764662
TheSixDude743770
Ben76724229
Cedrick2629900
Cytep608938
Ray592960
Dauphiné528300
Mancebo82431638
Superregi276000
Jml_Ans256063

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
velavia43
Vainqueur du Tour
Vainqueur du Tour
avatar

Nombre de messages : 5277

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 21:59

27k de différence par rapport à ce que je trouve pour moi... m'as-tu compté Tulik ?
Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43354
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 22:12

Oui il est bien comptabilisé chez moi

Mais tu l'as peut être mal orthographié chez toi? Tu avais écrit Angélo au lieu d'Angelo

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 22:27

Budgets mis à jour Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43354
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 22:28

Angels a écrit:
Budgets mis à jour Wink

Et tu as comparé aux miens?

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43354
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 22:30

On a deja un hiatus sur Velavia mais il a mal orthographié le prénom de Tulik

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14259

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 22:31

Juste une différence avec toi sur lenissart = 340 € study
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43354
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 25 Nov 2016 - 22:33

Angels a écrit:
Juste une différence avec toi sur lenissart = 340 € study

C'est bizarre comme différence scratch

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    

Revenir en haut Aller en bas
 
Budgets Virtuels
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 2 sur 8Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Suivant
 Sujets similaires
-
» Budgets saison 2009-2010
» [Économie] 11-12 :: Les budgets et masses salariales en ProA
» Info Budgets.
» Des budgets démentiels en SFL ?!?
» Fluctuation des budgets des clubs du top 14

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Jeu Transferts - Forum :: Transferts :: Info utiles :: Infos utiles 2017-
Sauter vers: