AccueilAccueil  PortailPortail  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 Budgets Virtuels

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AuteurMessage
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43404
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mar 28 Fév 2017 - 22:56

C'est corrigé je tombe pareil que toi pour ces trois là

Pour Paul je trouve pourtant la même chose que toi sans avoir change quoique ce soit

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
KNB
Ancien membre du Conseil
Ancien membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 19151
Age : 29
Localisation : Le Mans

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Dim 12 Mar 2017 - 10:58

2èmes plus riches. Normalement dans 3 jours on doit être parmi les plus pauvres. Sinon c'est mauvais signer Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
http://k-n-b.skyrock.com
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43404
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mer 15 Mar 2017 - 21:36

Voici mon tableau des budgets, en attendant celui d'Angels

ManagerBudget VirtuelNbre coureurs
Kill3R15640225
Jml_Ans13331430
Moncoutie4911125829
Cytep10830329
Lorimier10167825
Lenissart10138429
Tarkus259950025
Paul Girondins9714625
Velavia439224330
Mancebo828800126
Shoupak8160030
Angels7727629
Littlebeetle237648930
On37042529
Cedrick26833028
Dauphiné6321030
Allobroges6024128
Rywann6017229
Thomas Dekker5856029
Mamat5710028
Ray5679028
Vinton4971429
Sviben4834429
Orbea3700029
Superregi3500030
TheSixDude3460030
Nicosix3356230
Lephil3305030
Ballack1503087829
Fabrice2625029
Ben762074529
Bugno21500029
Jaja-141412829
Verbrugghe650029
Thejul172227
Wallace030

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mer 15 Mar 2017 - 21:41

Budgets à jour en page 1 Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 43404
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mer 15 Mar 2017 - 21:59

Ça colle avec les miens?

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mer 15 Mar 2017 - 22:34

Nicosix a écrit:
Ça colle avec les miens?
---------------

:pouce_leve:
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Ballack150
Ancien membre du Conseil
Ancien membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 23301
Age : 39
Localisation : Toulouse

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Jeu 16 Mar 2017 - 3:18

ütain on le voulait vraiment fortin

Fait chier avec persteiner obn se fait enculer bien prfond
Revenir en haut Aller en bas
lephil
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 9103
Age : 55
Localisation : Marchin

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Jeu 16 Mar 2017 - 8:28

Angels a écrit:
Budgets à jour en page 1 Wink


:pouce_leve: Merci Angels
Revenir en haut Aller en bas
Ben76
Ancien membre du Conseil
Ancien membre du Conseil


Nombre de messages : 25632
Age : 31

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Jeu 16 Mar 2017 - 10:36

Mais comment vous faites pour garder autant d'argent ???
Revenir en haut Aller en bas
Wallace
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 41767
Age : 35
Localisation : Vendée

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Jeu 16 Mar 2017 - 12:08

Ce sont des radins, ne cherche pas plus loin.
Revenir en haut Aller en bas
Orbea
Ancien membre du Conseil
Ancien membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 10871
Age : 42

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Jeu 16 Mar 2017 - 20:03

Encore un nom à trouver pour 37000 de budget...
Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Jeu 30 Mar 2017 - 22:02

Les budgets sont à jour.
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Sam 15 Avr 2017 - 21:52

Les budgets sont à jour Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Dim 30 Avr 2017 - 23:24

Les budgets sont à jour en page 1 Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Lun 15 Mai 2017 - 22:52

Les budgets sont à jour Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mar 30 Mai 2017 - 21:43

Les budgets sont à jour en page 1 Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Jeu 15 Juin 2017 - 21:46

Les budgets sont à jour en page 1 Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Ven 30 Juin 2017 - 22:11

Les budgets sont à jour Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Sam 15 Juil 2017 - 22:11

Les budgets sont à jour Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Dim 30 Juil 2017 - 22:05

Les budgets sont à jour Wink
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Paul girondins
Amateur
Amateur
avatar

Nombre de messages : 241
Age : 14
Localisation : Moulon (Gironde)

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mar 15 Aoû 2017 - 22:52

Encore 34 000 pour moi de quoi prendre 5 coureurs la semaine prochaine
Revenir en haut Aller en bas
moncoutie49
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 10339
Age : 26
Localisation : Cholet

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Mer 16 Aoû 2017 - 11:04

C'est bon, on a plus un rond en banque !

_______________________________
Powerade Maugeoise
Revenir en haut Aller en bas
Angels
Champion du monde
Champion du monde
avatar

Nombre de messages : 14266

MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    Lun 18 Sep 2017 - 11:25

Dernière possibilité le 30 septembre. Budget à jour.
Revenir en haut Aller en bas
http://www.velo-club.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Budgets Virtuels    

Revenir en haut Aller en bas
 
Budgets Virtuels
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 8 sur 8Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Sujets similaires
-
» Budgets saison 2009-2010
» [Économie] 11-12 :: Les budgets et masses salariales en ProA
» Info Budgets.
» Des budgets démentiels en SFL ?!?
» Fluctuation des budgets des clubs du top 14

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Jeu Transferts - Forum :: Transferts :: Info utiles :: Infos utiles 2017-
Sauter vers: