AccueilAccueil  Site GestionSite Gestion  PortailPortail  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4, 5  Suivant
AuteurMessage
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:34

Tour Alsace 
1Jeroen MEIJERSNEDRDT2312:48:374040 65
2Clément MARYFRA 2500:00:003030 50
3Jérémy BESCONDFRA 2500:00:002525 40
4Jarno GMELICHNEDMET2700:00:002020 36
5Guillaume GABORIAUDFRA 2400:00:001515 33
6Nicolas SESSLERBRA 2200:00:001010 30
7Alexis GUERINFRA 2400:00:0055 27
8Rémy ROCHASFRA 2000:00:0033TBU24
9Dennis BAKKERNEDPVC2300:00:0033 21
10Jenthe BIERMANSBELSEG2100:00:0033YHR18
11Melvin RULLIEREFRA 2700:00:00   15
12Dries DE BONDTBELVWT2500:00:00   13
13Tom VERMEERNEDBBD3100:00:00   11
14Matthew TEGGARTIRLIRL2000:00:00   9
15Jeroen PATTYNBEL 2000:00:00   7

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:34

Etape 1         
1Guillaume GABORIAUDFRA 2404:32:2377 12
2Jeroen MEIJERSNEDRDT23033 8
3Clément MARYFRA 25011 5
LeaderGuillaume GABORIAUD       4
Etape 2         
1Valentin MADOUASFRA 2001:56:1177ADT12
2Axel JOURNIAUXFRA 21033WSY8
3Alan RIOUFRA 1901  5
LeaderJeroen MEIJERS       4
Etape 3         
1Peter SCHULTINGNEDPVC2902:20:4477 12
2Melvin RULLIEREFRA 275333 8
3Cyrille PATOUXFRA 315311 5
LeaderJeroen MEIJERS       4
Etape 4         
1Yoann PAILLOTFRA 2503:58:1577 12
2Clément CARISEYFRA 24833 8
3Clément MARYFRA 25911 5

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:35

Nations Cup #7 - Coppa dei Laghi - Trofeo Almar
1Alexandr KULIKOVSKIYRUSRUS1904:08:5000:00:0000:00:00ZUT80
2Dorian GODONFRAFRA2005555 52
3Riccardo MINALIITAITA2104040SAP42
4Davide BALLERINIITAITA2203030SLT38
5Remy MERTZBELBEL2102525SLT34
6Jasper DE LAATNEDNED2202020 30
7Aksel NÕMMELAESTEST2201515SF4926
8Piet ALLEGAERTBELBEL2101010CFT22
9Mateusz GRABISPOLPOL22055 19
10Milan MENTENBELBEL20033SLT17
11Bjorg LAMBRECHTBELBEL190   15
12Nans PETERSFRAFRA220  TBU13
13Jim LINDENBERGNEDNED200   11
14Sebastian SCHÖNBERGERAUTAUT220  DCS9
15Kevin GENIETSLUXLUX190   7
16Szymon REKITAPOLPOL220  SF496
17Aurélien PARET-PEINTREFRAFRA200  SF495
18Benjamin DECLERCQBELBEL220  SAP5
19Artem NYCHRUSRUS210   5
20Leo VINCENTFRAFRA21+  SF495

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:36

 Antwerpse Havenpijl
1Timothy DUPONTBELVWT2903:58:394040 40
2Enzo WOUTERSBEL 2003030ADT26
3Kenny DE HAESBELWGG3202525 21
4Christopher LATHAMGBRWGN2202020MPW19
5Justin JULESFRAVER3001515 17
6Robbe GhysBEL 1901010 15
7Rob LEEMANSBEL 23055 13
8Nicolas VEREECKENBELSKT26033 11
9Jarl SALOMEINBELTSV27033 9
10Jelle MANNAERTSBELSHI25033 7
11Alexander MAESBEL 230   6
12Gerry DRUYTSBELCRV250   5
13Matthias BALLETBEL 230   4
14Joeri STALLAERTBELCIB250   4
15Stan GODRIENEDRDT230   4

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:36

41° Gran Premio Sportivi di Poggiana-41°Trofeo Bonin Costruzioni-6° Gran Premio Pasta Zara
1Michael STORERAUS 1904:23:553030SAP65
2Enrico SALVADORITAUNI22+3:052525CFT43
3Filippo ROCCHETTIITA 20+3:102020 35
4Aliaksandr RIABUSHENKOBLR 21+3:101515SAP31
5Filippo FIORELLIITA 22+3:101010 28
6Edward RAVASIITA 22+3:1055ADT25
7Filippo ZACCANTIITA 21+3:1533 22
8Andrea vendrameITA 22+5:3011DCS19
9Emil VINJEBODENGSU22+5:3011SF4916
10Mattia BAISITA 20+5:5711 14
11Nicola CONCIITA 19+7:45   12
12Vincenzo ALBANESEITA 20+10:35  TBU10
13Matteo FABBROITA 21+10:35   8
14Justin OIENUSAUSA21+10:35  LLB7
15Alberto MARENGOITA 22+10:35   6

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:37

GP Capodarco - Comunità di Capodarco
1Jai HINDLEYAUSAUS2004:18:003030 65
2Edward RAVASIITA 2202525ADT43
3Aliaksandr RIABUSHENKOBLR 21122020SAP35
4Lucas HAMILTONAUSAUS20181515TBU31
5Giovanni CARBONIITAUNI21201010SF4928
6Aleksander VLASOVRUS 203955 25
7Sergey LUCHSHENKOKAZTSE225233 22
8Umberto ORSINIITA 22+1:0211 19
9Geoffrey CURRANUSAUSA21+1:0211ADT16
10Edoardo AFFINIITA 20+1:5411WSY14
11Michael STORERAUSAUS19+1:54  SAP12
12Oliver WOODGBRGBR21+2:14   10
13Nikolay CherkasovRUSRUS20+2:52  MPW8
14Logan OWENUSAUSA21+3:00  CFT7
15Petr RIKUNOVRUSRUS19+3:25   6

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:39

XIX Trofeo Beato Bernardo - Coppa Citta' di Offida
1Enrico SALVADORITAUNI2203:51:533030CFT65
2Filippo ZACCANTIITA 2132525 43
3Filippo ROCCHETTIITA 20292020 35
4Szymon REKITAPOL 22+4:011515SF4931
5Alessandro FEDELIITA 20+4:321010YHR28
6Matteo NATALIITA 22+4:3455 25
7Simone RAVANELLIITAUNI21+4:3733TBU22
8Umberto ORSINIITA 22+4:4011 19
9Nikolay CherkasovRUSRUS20+4:4211MPW16
10Francesco ROMANOITA 19+4:4611 14
11Luca RAGGIOITA 21+4:49   12
12Tom ARMSTRONGGBR 22+5:22   10
13James DAVEYGBR 21+5:22   8
14Zakaria HMOUDDANITA 21+5:26   7
15Brandon RIVERACOL 20+5:37   6

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:41

Tour de l'Avenir
1David GAUDUFRAFRA2023:31:51  CFT140
2Edward RAVASIITAITA2224  ADT105
3Adrien COSTAUSAUSA19+1:23  SF4984
4Egan Arley BERNAL GOMEZCOLCOL19+2:46   77
5Jai HINDLEYAUSAUS20+3:09   70
6Tao GEOGHEGAN HARTGBRGBR21+4:16  LLB63
7Michael STORERAUSAUS19+4:50  SAP56
8Michal SCHLEGELCZECZE21+5:15  LLB49
9Harm VANHOUCKEBELBEL19+6:39   42
10Cristian RODRIGUEZ MARTINESPESP21+8:34   35
11Pavel SIVAKOVRUSRUS19+9:51  WSY31
12Artem NYCHRUSRUS21+10:24   27
13Matteo FABBROITAITA21+10:51   24
14Antwan TOLHOEKNEDNED22+13:29   21
15Markus FREIBERGERAUTAUT21+16:09  LLB18
16Leo VINCENTFRAFRA21+16:11  SF4916
17Patrick MÜLLERSUISUI20+17:35  CFT14
18Neilson POWLESSUSAUSA20+19:34  SCY12
19Nikolay CherkasovRUSRUS20+23:35  MPW10
20Anders SKAARSETHNORNOR21+25:39  YHR9
21Nans PETERSFRAFRA22+26:11  TBU8
22Jan MAASNEDNED20+28:06  YHR7
23Daniel MARTÍNEZCOLCOL20+28:27   6
24Alex ARANBURUESPESP21+29:34  SCY5
25Miguel Eduardo FLOREZ LOPEZCOLCOL20+30:50   5

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:42

Etape 1         
1Vincenzo ALBANESEITAITA2003:01:091212TBU26
2Amund Grondahl JANSENNORNOR22088ZUT18
3Nathan VAN HOOYDONCKBELBEL21044SAP11
4Tao GEOGHEGAN HARTGBRGBR210  LLB7
5Jan TSCHERNOSTERGERGER204  CFT4
LeaderVincenzo ALBANESE      TBU7
Etape 2         
1Amund Grondahl JANSENNORNOR2203:31:201212ZUT26
2Jonathan DIBBENGBRGBR22088CFT18
3Nico DENZGERGER22144 11
4Kristoffer HALVORSENNORNOR20+2:48  SF497
5Pascal ACKERMANNGERGER22+2:48  SCY4
LeaderAmund Grondahl JANSEN      ZUT7
Etape 3         
1Kristoffer HALVORSENNORNOR2004:17:091212SF4926
2Vincenzo ALBANESEITAITA20088TBU18
3Jonathan DIBBENGBRGBR22044CFT11
4Michael Carbel SVENDGAARDDENDEN210   7
5Gasper KATRASNIKSLOSLO210  DCS4
LeaderAmund Grondahl JANSEN      ZUT7

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:42

Etape 4         
1Adrien COSTAUSAUSA1921:14:001212SF4926
2Neilson POWLESSUSAUSA20288SCY18
3Jonathan DIBBENGBRGBR22744CFT11
4Mads Würtz SCHMIDTDENDEN228  DEC7
5Lennard KÄMNAGERGER209   4
LeaderAmund Grondahl JANSEN      ZUT7
Etape 5         
1John Andreson RODRIGUEZ SALAZARCOLCOL202:15:311212#N/A26
2Michael STORERAUSAUS19088SAP18
3Pavel SIVAKOVRUSRUS19444WSY11
4Aleksander VLASOVRUSRUS2018   7
5Alex ARANBURUESPESP2122  SCY4
LeaderNico DENZ       7
Etape 6         
1David GAUDUFRAFRA2003:59:371212CFT26
2Edward RAVASIITAITA221488ADT18
3Harm VANHOUCKEBELBEL191944 11
4John Andreson RODRIGUEZ SALAZARCOLCOL2037   7
5Michal SCHLEGELCZECZE2159  LLB4
LeaderJohn Andreson RODRIGUEZ SALAZAR       7

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:42

Etape 7         
1Nicholas SCHULTZAUSAUS223:33:581212MPW26
2David GAUDUFRAFRA20+1:2488CFT18
3Jai HINDLEYAUSAUS20+1:2644 11
4Edward RAVASIITAITA22+1:26  ADT7
5Egan Arley BERNAL GOMEZCOLCOL19+1:30   4
LeaderDavid GAUDU      CFT7
Etape 8         
1Neilson POWLESSUSAUSA202:25:001212SCY26
2Lucas HAMILTONAUSAUS20988TBU18
3David GAUDUFRAFRA201644CFT11
4Adrien COSTAUSAUSA1919  SF497
5Edward RAVASIITAITA2219  ADT4

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:43

Grand Prix des Marbriers
1Emiel PLANCKAERTBEL 2003:44:044040TBU40
2Gordon DE WINTERBELCCA1903030 26
3Robbe GhysBEL 1902525 21
4Graham BRIGGSGBRJLT3302020 19
5Kevin LALOUETTEFRA 3201515 17
6Adam JAMIESONCAN 2001010 15
7Julien MORTIERBELCCA19955 13
8Francesc ZURITAESPVOL241133 11
9Willem ARIESENNEDSEG221133WSY9
10Bjorg LAMBRECHTBEL 191133 7
11Yann GUYOTFRAADT3011   6
12Twan BRUSSELMANNEDCJP2311   5
13Benoit DAENINCKFRA 3511   4
14Alexandre PACOTFRA 2211   4
15Mathias VAN GOMPELBEL 2111   4

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:43

Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke 
1Pieter VANSPEYBROUCKBELTSV2903:44:374040 40
2Christopher LATHAMGBRWGN2243030MPW26
3Amaury CAPIOTBELTSV2342525 21
4Baptiste PLANCKAERTBELWBC2842020 19
5Steele VON HOFFAUSONE2941515 17
6Nicolas VEREECKENBELSKT2641010 15
7Justin JULESFRAVER30455 13
8Emiel VERMEULENBELMMM23433 11
9Kenny DE HAESBELWGG32433 9
10André LOOIJNEDROP21433 7
11Aviv YECHZKELISRCAT224   6
12Kevin DELTOMBEBEL 224  CFT5
13Milan MENTENBEL 204  SLT4
14Jonas CASTRIQUEBEL 194   4
15Alexander MAESBEL 234   4

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:44

Ronde van Midden-Nederland
1Chris OPIEGBRONE2904:55:514040 65
2Karol DOMAGALSKIPOLONE2700:00:003030 50
3Peter WILLIAMSGBRONE3000:00:002525 40
4Joey VAN RHEENEDCJP2400:00:002020 36
5Dion SMITHNZLONE2300:00:001515 33
6Twan BRUSSELMANNEDCJP2300:00:001010 30
7Stephan BAKKERNEDCJP2200:00:0055 27
8Gert-Jan BOSMANNEDCJP2400:00:0033 24
9Aksel NÕMMELAESTLPC2200:00:0033SF4921
10Kevin ISTABELWBC3200:00:0033 18
11Alexander KRIEGERGERLPC2500:00:00   15
12Jan BROCKHOFFGERLPC2200:00:00  LLB13
13Carmelo FOTIITALPC2200:00:00   11
14Thomas BAYLISGBRONE2000:00:00   9
15Jérémy LECROQFRAKLC2100:00:00  MPW7

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:44

Etape 1         
1Thomas BAYLISGBR20 1.751.751.75 4
2Dion SMITHNZL23 1.751.751.75 4
3Chris OPIEGBR29 1.751.751.75 4
 Karol DOMAGALSKIPOL27 1.751.751.75 4
 Marcin BIALOBLOCKIPOL33 1.751.751.75 4
 Peter WILLIAMSGBR30 1.751.751.75 4
LeaderThomas BAYLIS       4
Etape 2         
1Chris OPIEGBRONE2904:27:0877 12
2Kevin ISTABELWBC32033 8
3Jérémy LECROQFRAKLC21011MPW5

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:44

Kernen Omloop Echt-Susteren
1Daan MEIJERSNEDRIJ2504:31:014040 40
2Nathan VAN HOOYDONCKBEL 2103030SAP26
3Jan-Willem VAN SCHIPNEDRIJ2202525 21
4Joey VAN RHEENEDCJP2402020 19
5Robbe GhysBEL 1931515 17
6Patrick MÜLLERSUI 2031010CFT15
7Kobus HEREIJGERSNEDRIJ271555 13
8Jim VAN DEN BERGNEDPVC312233 11
9Stan GODRIENEDRDT233133 9
10Taco VAN DER HOORNNEDRIJ233133 7
11Dion BEUKEBOOMNEDPVC2732   6
12Peter SCHULTINGNEDPVC2932   5
13Bram WELTENNED 1932  SF494
14Alexander KRIEGERGERLPC2535   4
15Twan BRUSSELMANNEDCJP2335   4

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:45

De Kustpijl
1Timothy DUPONTBELVWT2904:14:034040 40
2Bert VAN LERBERGHEBELTSV2403030 26
3Jelle DONDERSBELSHI2302525 21
4Aksel NÕMMELAESTLPC2202020SF4919
5Roy JANSBELWGG2601515 17
6Johim ARIESENNEDMET2801010 15
7Marco ZANOTTIITAPVC28055 13
8Kevin ISTABELWBC32033 11
9Joeri STALLAERTBELCIB25033 9
10Wouter MOLNEDRIJ34033 7
11Edward PLANCKAERTBEL 210  CFT6
12Willem ARIESENNEDSEG220  WSY5
13Jim LINDENBERGNEDMET200   4
14Jerome KERFBELMMM230   4
15Robbe GhysBEL 190   4

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:45

GP Marcel Kint
1Jan-Willem VAN SCHIPNEDRIJ2203:44:124040 40
2Michiel DIELEMANBELCIB2623030 26
3Emiel VERMEULENBELMMM23112525 21
4Amaury CAPIOTBELTSV23112020 19
5Taco VAN DER HOORNNEDRIJ23111515 17
6Jenthe BIERMANSBELWGG21111010YHR15
7Aksel NÕMMELAESTLPC221155SF4913
8Jimmy DUQUENNOYBELWBC211133 11
9Jelle MANNAERTSBELSHI251133 9
10Gianni MARCHANDBELCIB261133 7
11Aaron VERWILSTBEL 1911  MPW6
12Antoine LOYBELCCA2011  SAP5
13Bram VAN BROEKHOVENBEL 2411   4
14Dimitri CLAEYSBELWGG2924   4
15Tim DECLERCQBELTSV2727   4

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Sam 17 Sep 2016 - 10:46

2016 UEC Road European Championships ITT
1Lennard KÄMNAGERGER2009:59:002525 65
2Filippo GANNAITAITA20302020SLT43
3Rémi CavagnaFRAFRA21351515ADT35
4Corentin ERMENAULTFRAFRA20501010SF4931
5Nathan VAN HOOYDONCKBELBEL215155SAP28
6Eddie DUNBARIRLIRL20+1:0033MPW25
7Szymon REKITAPOLPOL22+1:18  SF4922
8Artem NYCHRUSRUS21+1:20   19
9Tao GEOGHEGAN HARTGBRGBR21+1:39  LLB16
10Senne LEYSENBELBEL20+1:41  SLT14
11János PELIKÁNHUNHUN21+1:53   12
12Tobias FOSSNORNOR19+1:53  WSY10
13Patrick GAMPERAUTAUT19+1:54   8
14Jan TSCHERNOSTERGERGER20+1:55  CFT7
15Michael O'LOUGHLINIRLIRL19+2:04   6

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Jeu 6 Oct 2016 - 18:18

Nations Cup #9 - 2016 UEC Road European Championships
1Aliaksandr RIABUSHENKOBLRBLR2103:32:4300:00:0000:00:00SAP80
2Bjorg LAMBRECHTBELBEL1905555 52
3Andrea vendrameITAITA2204040DCS42
4Benoit COSNEFROYFRAFRA2103030SAP38
5Gabriel CULLAIGHGBRGBR2002525CFT34
6Filippo GANNAITAITA2002020SLT30
7Vincenzo ALBANESEITAITA2001515TBU26
8Kevin GENIETSLUXLUX1901010 22
9Przemyslaw KASPERKIEWICZPOLPOL22055YHR19
10Patrick MÜLLERSUISUI20033CFT17
11Kilian FRANKINYSUISUI220  YHR15
12Szymon REKITAPOLPOL220  SF4913
13Krists NEILANDSLATLAT220  SCY11
14Mark DOWNEYIRLIRL200   9
15Stylianos FARANTAKISGREGRE210   7
16Valentin MADOUASFRAFRA200  ADT6
17Alex ARANBURUESPESP210  SCY5
18Pavel SIVAKOVRUSRUS190  WSY5
19Gonzalo SERRANOESPESP220   5
20Gian FRIESECKESUISUI224  ADT5

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Jeu 6 Oct 2016 - 18:19

Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono
1Vincenzo ALBANESEITA 2003:43:283030TBU65
2Andrea vendrameITA 22162525DCS43
3Michele CORRADINIITA 20162020 35
4Oliviero TROIAITA 22161515DCS31
5Roman KUSTADINCHEVRUSRUS21191010 28
6Alessandro FEDELIITA 202755YHR25
7Alexandr RIABUSHENKOBLR 212733 22
8Francesco ROMANOITA 192711 19
9Manuel CIUCCIITA 222711 16
10Tao GEOGHEGAN HARTGBRGBR212711LLB14
11Léo DANESFRA 2027   12
12Simone BETTINELLIITA 2227   10
13Mattia BAISITA 2027   8
14Lorenzo FRISCIAITA 2227   7
15Dario PUCCIONIITA 2027   6

_______________________________
Manager du BCC - Limagrain

Revenir en haut Aller en bas
Nicosix
Membre du Conseil
Membre du Conseil
avatar

Nombre de messages : 44346
Age : 42

MessageSujet: Re: Coupe Wallasix 2016 : Classements, Résultats, ...   Jeu 6 Oct 2016 - 18:19

Gooikse Pijl
1Aidis KRUOPISLTUVWT3004:20:104040 40
2Emiel VERMEULENBELMMM2303030 26
3Timothy DUPONTBELVWT2902525 21
4Rudy BARBIERFRARML2402020 19
5Joeri STALLAERTBELCIB2501515 17
6Johim ARIESENNEDMET2801010 15
7Jelle MANNAERTSBELSHI25055 13
8Herman DAHLNORTSS23033 11
9Justin JULESFRAVER30033 9
10Taco VAN DER HOORNNEDRIJ23033 7
11Baptiste PLANCKAERTBELWBC280   6
12Emiel WASTYNBELSKT240   5